济公四肖中特|香港马会王中王四肖中特

天池橋紅綠燈無右拐箭頭,不太合理

  • 4個月前
  • 瀏覽540次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
取天池橋段十字路口往北方向取消了右拐箭頭的紅綠燈之后,對行人和非機動車帶來不便,每次行人綠燈亮了也是,右拐車輛一直不讓行人,我們也很為難,而且此處也不抓拍,禮讓行人,按道理來說,行人紅綠燈變綠了,右拐車輛應該讓行人和非機動車,最右側道路是非機動車道,每次直行時跟右拐車輛搶道,太危險了,希望各位領導,重視一下,希望給市民帶來一個安全方便的交通環境,謝謝。
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-04-16 06:42:27

已轉辦  延吉交警大隊  2019-04-16 06:42:27

已受理  延吉交警大隊  2019-04-16 10:59:15

已回復  延吉交警大隊  2019-04-16 11:25:33

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-04-16 11:25:33
尊敬的市民,您好!
您好:感謝您對延吉交通管理工作的關注。對于您提出的問題,我們向有關技術部門反映。技術部門進一步了解實地情況之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007、黃文榮2909005
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

济公四肖中特 秒速时时彩有什么技巧 2005年彩票中奖号码 秒速时时彩走势图软件 福利彩票时时乐走势图带连线 3d走势图50期 福州十三水规则 全民炸金花2017版下载 超级大乐透开奖走势图 排列五推算 辽宁十二选五百度