济公四肖中特|香港马会王中王四肖中特

原甲乙紡織廠位置要蓋房子了嗎?

  • 22天前
  • 瀏覽762次
  • 咨詢
  • |
  • 建設
  • 已辦結
請問一下規劃局?近段時間發現原甲乙紡織廠位置里面動工了,是要開發蓋住宅樓嗎?
已回復 延吉市規劃管理局

已審核    2019-04-16 06:43:08

已轉辦  延吉市規劃管理局  2019-04-16 06:43:08

已受理  延吉市規劃管理局  2019-04-16 09:25:18

已回復  延吉市規劃管理局  2019-04-16 09:26:43

問政答復
處理部門:延吉市規劃管理局 2019-04-16 09:26:43
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。該地塊在延吉市城市總體規劃中為居住用地,目前沒有開發單位向我局申請辦理該地塊的相關規劃手續。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

济公四肖中特 重庆时时彩怎么作弊的 乐翻二人麻将app下载 时时彩平台评测网 时时彩预测软件哪个好 足彩14场胜平负推荐19110期 龙虎怎么刷流水稳定 除了亿贝还有什么彩票网站 北京福彩pk10直播视频 pk10直播软件 足球赛事直播表2016