济公四肖中特|香港马会王中王四肖中特

延吉園林工程的灑水車就可以堵住正常停車位的車嗎?

  • 2個月前
  • 瀏覽463次
  • 投訴
  • |
  • 文化
  • 已辦結
延吉市體育場附近小區的綠化灑水車!在沒有工作狀態下!堵住停在正常停車位的車!女車主因為趕時間要送馬上遲到的孩子上學!觀察灑水車是否能讓出來路!同灑水車的工作人員示意司機可以讓路!這個車的男司機居然坐在車里毫無反應!自己低頭玩手機!還說他在工作!女車主乞求說孩子上學要遲到了!讓司機讓下路!司機竟惡語傷人!作為窗口服務行業,這個態度對待我們這些普通老百姓是不是太過分了!對身邊的孩子會有怎樣的影響!相關負責人是不是應該提高一下員工的素質
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-04-16 07:01:50

已轉辦  延吉市林業局  2019-04-15 09:40:27

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-04-16 07:01:50

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-04-16 14:30:16

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-04-16 14:33:43

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-04-16 14:33:43
尊敬的市民,您好!
您好,經核實,該車輛不屬于園林部門的灑水車,建議您直接向交警部門投訴解決。 如您還有其他問題可致電我局公開舉報電話:2260000反映解決。 感謝您的留言,最后祝您生活愉快、合家歡樂
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

济公四肖中特 河北十一选五一定牛开奖走势 黑龙江时时开奖视频 内蒙古时时开奖号码 百人牛牛透视 娱乐棋牌 快3和值稳赚方法 新百威娱乐 赌大小单双的技巧规律 电子娱乐游戏网站加盟 世界杯外围投注玩法